Packers vs CowboysPronóstico, picks y cuotas

PackersGreen Bay Packers

CowboysDallas Cowboys
- Moneyline
- -108
- -108
- Spread
- -1.5 -102
- +1.5 -120
- Total 53.5
- Más-110
- Menos-110
Cuotas revisadas a las 7:29 p.m. ET · 21+ · Apuesta con responsabilidad
Nuestro modelo: sin inclinación clara
El modelo pone a Packers en 50%: demasiado parejo para apostar.
- Cuota justa
- Packers +100
- Ventaja
- Ninguna
14 expertos verificados apostaron en este partido.



+10Los expertos de NFL mejor clasificados coinciden 2 de 4 en un lado.
Cada pick se registra antes del partido y se califica en público
Picks de expertos para este partido
14 handicappers verificados tienen un pick en Packers vs Cowboys. Récords de NFL, últimos 30 días.
+$716Randall Dickelman
17-11 · 60.7%
- Récord
- 17-11
- % de acierto
- 60.7%
- Ganancia
- +$716
MoneylinePick de Moneyline bloqueadoDesbloquear
+$488Wise Guy Plays
10-5 · 66.7%
- Récord
- 10-5
- % de acierto
- 66.7%
- Ganancia
- +$488
SpreadPick de Spread bloqueadoDesbloquear
+$300Jimmy Adams
3-0 · 100.0%
- Récord
- 3-0
- % de acierto
- 100.0%
- Ganancia
- +$300
Pick gratis · SpreadGratis con una cuenta
+$237Coach Rick
10-7 · 58.8%
- Récord
- 10-7
- % de acierto
- 58.8%
- Ganancia
- +$237
SpreadPick de Spread bloqueadoDesbloquear
+$234Sports Central
10-7 · 58.8%
- Récord
- 10-7
- % de acierto
- 58.8%
- Ganancia
- +$234
SpreadPick de Spread bloqueadoDesbloquear
9 expertos más eligieron este partido
Ver los 14 picksDónde se ubicaron los expertos
Cuántos de los 14 handicappers de este partido eligieron cada mercado, y si los mejores coinciden.
Todos los expertos
9 de 14 eligieron spread
El 25% superior de NFL por ganancia, últimos 30 días · 4 picks
Solo miembrosLas muestras pequeñas engañan: el consenso es una señal, no un pick.
Nuestro pronóstico
Gratis, en cada partido: los números del modelo, contrastados con el mercado.
Sin inclinación clara · Confianza baja
Nuestro modelo: sin inclinación clara
El modelo pone a Packers en 50%: demasiado parejo para apostar.
- Cuota justa del modelo
- Packers +100
- Mercado
- Packers -108
- Ventaja
- Ninguna
Factores clave
- Cuotas de apuestasVentaja PackersLas cuotas implican un 50% de probabilidad para Packers
Cuotas Packers vs Cowboys
Cuotas actuales, y cómo se movió cada mercado desde su apertura en la misma casa.
| Mercado | Packers | Cowboys | Movimiento |
|---|---|---|---|
| MoneylinePackers -167 → -108 | -108 | -108 | Packers -167 → -108 |
| SpreadPackers -3 → -1.5 | -1.5 -102 | +1.5 -120 | Packers -3 → -1.5 |
| Total 53.5Abrió 51.5 → 53.5 | Más -110 | Menos -110 | Abrió 51.5 → 53.5 |
Preguntas sobre Packers vs Cowboys
¿Quién es favorito para ganar Green Bay Packers vs Dallas Cowboys?
Dallas Cowboys es favorito sobre Green Bay Packers según la última línea de moneyline (Packers -108, Cowboys -108).
¿Cuál es el spread para Green Bay Packers vs Dallas Cowboys?
Packers -1.50, Cowboys 1.50. El spread refleja el margen proyectado entre los dos equipos.
¿Cuál es el over/under para Green Bay Packers vs Dallas Cowboys?
El total (over/under) es 53.50. Over 53.50 o under 53.50 ganan respectivamente.
¿Cuándo es Green Bay Packers vs Dallas Cowboys?
Green Bay Packers vs Dallas Cowboys está programado para el dom, 18 de oct a las 8:20 p.m. ET.
Por qué los apostadores confían en SportsHub
Picks que puedes verificar, no promesas.
El récord de cada experto se construye con picks que registramos antes del partido y calificamos después. Aciertos y fallos, en público.
78+
expertos verificados en todos los deportes
Bloqueados
antes de que empiece el partido: sin cambios
Calificados
en público, cada pick, cada día
Los expertos de NFL más en racha
Últimos 30 días- 1
Sports Hub - FREE PICKS24 picks calificados+$1,840 - 2
Randall Dickelman28 picks calificados+$716 - 3
Wise Guy Plays15 picks calificados+$488
Más picks de NFL
Los próximos partidos en la cartelera.
Recibe picks gratis de NFL en tu correo
Crea una cuenta gratis para recibir picks de expertos y nuestro correo diario. Cancela cuando quieras.